Ролл с креветкой и огурцом

210 

Состав:

(рис, креветка, нори, огурец, соус спайси)

 

Артикул: 060 Категория:

Описание

Простой ролл с креветкой и огурцом.

Кол-во: 8 шт / Вес: 110 гр.